Departamento En Villa Carlos Paz Centrico Con Cochera
Il Departamento En Villa Carlos Paz Centrico Con Cochera offre prossimità ad attrazioni turistiche come la Khalama, che si trova a soli 5 minuti a piedi.
È situato a 2 km dal Monumento Cerro de la Cruz e a 1 km dal Cerro de la Cruz. Gli ospiti troveranno la Via degli Artigiani accanto a quest'appartamento. L'Aventura en Altura - Aerosilla di Carlos Paz è, inoltre, a circa 20 minuti a piedi.
La stazione degli autobus Terminal Omni Carlos Paz, che consente un buon collegamento con tutta la città, si trova a 550 metri dall'appartamento.
- Attrazioni locali
- Del Sol204 km
- El Burrito232 km
- Parroquia Nuestra Señora del Carmen273 km
- Khalama367 km
- Teatro Del Lago483 km
- Artisan's Fair488 km
- Balneario Tala Huasi448 km
- Aeroporti
- Aeroporto di Córdoba Ingeniero Ambrosio L. V. Taravella44 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi gratuito
- Parcheggio
- Animali domestici ammessi
In camera
- Terrazza
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quali sono i luoghi turistici più famosi vicino al Departamento En Villa Carlos Paz Centrico Con Cochera?
Gli ospiti del Departamento En Villa Carlos Paz Centrico Con Cochera possono visitare uno dei punti di riferimento più apprezzati, il Monumento Cerro de la Cruz, situato a 10 minuti in auto. Altre attrazioni sono l'Aventura en Altura - Aerosilla di Carlos Paz ( 1 km) e il Cerro de la Cruz ( 1,1 km). - ❓
Quanto dista il centro della città dal Departamento En Villa Carlos Paz Centrico Con Cochera?
Ci vogliono 10 minuti a piedi per arrivare dal Departamento En Villa Carlos Paz Centrico Con Cochera al centro della città. - ❓
Il Departamento En Villa Carlos Paz Centrico Con Cochera accetta animali domestici?
Gli ospiti possono soggiornare nel Departamento En Villa Carlos Paz Centrico Con Cochera con i loro animali domestici.